Беккужев обиды не прощает или Почему Захарьяш стал номинантом на вылет с проекта?

30-04-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей послал ведущего и ушёл с лобного в нетрезвом виде.

В последнем выпуске «Бородина против Бузовой» Кадони и Бузова назвали своих номинантов на вылет с проекта. Среди них оказался Захарьяш, который недавно устроил перепалку с Беккужевым на Сейшелах. Почему оба ведущих были так категорично настроены выгнать Сергея с «Дома-2»?

Дело в том, что Сергей выставил ведущего в плохом свете, а точнее он просто его послал и заявил, что Антон не имеет права с ним так разговаривать. Хотя Беккужев справедливо объяснил ему его проступки и ждал объяснений.

Антон высказал своё недовольство о недопустимом поведении участника: сломал мебель, тайно ходил в магазин и ежедневно распивал алкогольные напитки. Захарьяш в тот момент был хозяином острова, но, видимо, он тогда слишком многое себе позволил и обидел Беккужева своими словами и поведением.

Похоже, что Беккужев обиды не прощает и сговорился с другими ведущими, чтобы кандидатура Захарьяша была выдвинута на вылет из «Дома-2». Ведь другие номинанты, по сравнению с проступком Сергея, выглядят как ангелы во плоти.

Потому уход Захарьяша будет вполне очевиден, а Антон будет рад своей победе. К тому же, у него уже два месяца нет отношений, он был готов помириться с Семеренко только ради «волшебства». Конечно, девушка ему отказала в примирении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю