Ни жены, ни детей + зависимость: Звезда из сериала «Друзья» спивается из-за неудач в личной жизни

30-04-2020, 07:01 \\ Шоу-бизнес

Все романы Перри заканчивались одинаково.

У известного канадско-американского актера было все то, о чём можно только мечтать: популярность, деньги, карьера, многомиллионная публика и знаменитые избранницы. Однако счастливая и радостная жизнь Меттью только началась так удачно, а вот конец у нее довольно-таки печальный: завидный красавчик оказался буквально на «дне», а преданные поклонники ошеломлены тем, кем он стал.

Не так давно актер признался в пристрастии к алкоголю и, видимо, он уже смирился со своей проблемой, раз даже не пытается вытащить себя из этого состояния, но и у этого есть свои причины. Несмотря на успешную актерскую карьеру, личная жизнь Перри таки не сложилась: ни жены, ни детей + зависимость.

Все громкие романы Меттью имели только один конец – ни с одной красавицей он так и не связал свою судьбу. Звезда сериала «Друзья» спивается из-за неудач в личной жизни: от пристрастия актера спасало только присутствие женского тепла и любви. С каждой из своих избранниц Перри выглядел превосходно и находил в себе силы держать себя в руках. Однако каждое расставание приводило его к бутылке, в которой он «топил» свое горе. В итоге, это его «погубило».

Актер закончи с поисками своей единственной и окончательно скатился на «дно», а его внешний вид это прекрасно доказывает. Меттью с трудом можно узнать и нет ни единого намека, что он пытается все же избавиться от зависимости, наоборот, его состояние с каждым годом только хуже и, похоже, он уже смирился.

Поделиться новостью:
Главное за неделю