Почему Рапунцель не гонят с «Дома-2» - очередной роман с сотрудником?

30-04-2020, 04:11 \\ Шоу-бизнес

Испорченная репутация, жалобы зрителей и нарушения правил - руководство не принимает никаких мер по отношению к Алене.

Несмотря на то, что многие участники реалити-шоу придерживались правил проекта и давали ему очень многое, их буквально погнали за ворота, оставив без денег и не давая никаких шансов исправить ситуацию, а вот Алену Рапунцель руководство и ведущие по неизвестным причинам продолжают защищать и отстаивать. Зрители и пользователи в полном замешательстве, по их мнению, девушка не заслужила таких привилегий.

Помимо того, что у самой Алены испорченная репутация, так она еще и сам проект едва ли не тянет на «дно»: многочисленные партнеры, гулянки и похождения, постоянные «пьянки» - девушка не поднимает рейтинги проекта, а только до конца их «добивает». Поклонники реалити-шоу не прекращают жаловаться на участницу и забрасывать письмами ведущих с просьбами убрать ее с шоу. Более того, она неоднократно нарушала правила.

Так почему же Рапунцель не гонят с «Дома-2»? Молодая мама никого не ставит во внимание – ведущим постоянно хамит, если Бузова еще может промолчать, то Бородина не привыкла церемониться с участниками и всегда ставит их на место, она не раз «гнала» сестру Алены с лобного и вообще с проекта, а вот выходки младшей Рапунцель она пропускает.

Неужели у участницы пожизненный иммунитет или у нее очередной роман с сотрудником «Дома-2»? Несмотря на «концерты» Алены, ее почему-то не торопятся выгонять с «Дома-2», даже Ксении приходится молча терпеть все выкрутасы девушки и часто ее прикрывать.

В сети также считают, что бывшая возлюбленная Яббарова успела закрутить интрижку с руководством, которое и не позволяет ведущим применять жесткие меры по отношению к Алене, ведь иначе бы Бородина уже давно отправила Рапунцель за периметр.

Стоит отметить еще и другой момент, «Дом-2» полностью содержит каждого участника – кроме того, что проекту приходится обеспечивать саму Алену, так еще и ее сына, и она вообще живет в отдельном доме , пока другие парочки ютятся комнатках – стал бы «Дом-2» так крепко держать участницу, которую можно заменить кем угодно и которая ничего не делает для проекта?

Конечно же, нет, руководству было бы выгоднее распрощаться с девицей и, наконец, избавить себя от многочисленных жалоб и падающих рейтингов, нежели терять все только из-за одной Алены. Видимо, у молодой мамы и правда уж очень хорошие и близкие связи с главными «Дома-2».

Поделиться новостью:
Главное за неделю