Пока Меладзе не видит, Брежнева наряжается в латекс и целует подружек

29-04-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Вера изменяет Косте уже публично, никого не стесняясь.

 Пока Константин Меладзе всецело занят раскруткой участников развалившейся группы MBAND и не видит, чем занимается его жена Вера Брежнева, певица точно не скучает в одиночестве. После серии ее недавних публикаций стало ясно, что в свободное от выполнения супружеских обязанностей время экс-участница «ВИА гры» наряжается в латекс и целует подружек.

 На опубликованных Брежневой видео заметно, что она выбрала для себя игривый костюм кошки, явно предназначенный для ролевых игр в постели. Именно в таком виде Вера пришла на день рождения к своей подруге, которой в одном из обнародованных роликов лизала щеку. Своеобразная дружба! Но одно дело, если бы певица делала это незаметно и тайно, но ведь Вера, напротив, не стеснялась своих похождений, а серия видеороликов пикантного характера словно пощечина ее мужу. Впрочем, даже это кажется мелочью по сравнению с похождениями самого Константина.

 В семье братьев Меладзе, видимо, есть правило обязательно изменять своим женам. Пока младший Валерий не появляется дома с Джанабаевой, старший изменяет Брежневой с подопечной Эрикой Герцег. Ей он, по слухам, уже успел сделать ребенка, и, судя по мести Веры, законная жена Кости об этом узнала.

Поделиться новостью:
Главное за неделю