Ее ждет большое будущее! Дочь Ренаты Литвиновой поразила сходством со звездной матерью

30-04-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Актриса дала наследнице превосходное воспитание.

В 2001 году у Ренаты Литвиновой родилась единственная дочь Ульяна, которая, судя по всему, решила пойти по стопам матери. Блог девушки поражает своей красотой, а театральная наполненность говорит о том, что ее ждет большое будущее. Хоть Рената и отмалчивается по поводу обучения дочери, но доподлинно известно, что Ульяна учится в Франции на театральном.

Литвинова опубликовала фото подросшей дочери, а поклонники решили, что на фото сама актриса. Дочь поразила сходством со звездной матерью.

Судя по блогу Литвиновой-младшей, девушка явно является моделью, интересуется косметикой и театром. Вот только с отцом Ульяна, похоже не общается. Психологи утверждают, что для девушек общение с отцом буквально необходимо - во взрослом возрасте отсутствие общение может вылиться в серьезные проблемы. Как бы то ни было, звездная дочь Литвиновой, похоже, не переживает по этому поводу. У нее есть мать и ее близкая подруга Земфира, которая также считает Ульяну за свою дочь.

Напомним, что ранее ходили слухи, что Рената Литвинова вновь беременна. Новостные сайты писали, что этого ребенка актриса вынашивает ради своей «возлюбленной» Земфиры. Актриса опровергла эти слухи в интервью Ирине Шихман. Литвинова заверила поклонников, что детей она больше не планирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю