Инсценировка свадьбы и аниматор, вместо мужа: Мишель Серова обманула отца ради бегства из семьи

29-04-2020, 04:10 \\ Шоу-бизнес

Интервью Александра Серова всё чаще указывают, что у девушки были причины уйти из семьи, а свадьба – постановка. В отношениях с дочерью, похоже, давно произошёл разрыв.

Дочь Александра Серова больше не могла находиться в компании отца и сбежала, провернув инсценировку свадьбы и наняв аниматора, вместо мужа. Девушка долгое время скрывала супруга от общественности. При этом скрытное поведение в семье Серовых не приветствуется. Видимо, Мишель совсем непохожа на отца.

Причины, по которым дочь могла сбежать обнаружили недавно. Александр Серов то и дело ходил по различным телевизионным передачам и жаловался на бедную жизнь при миллионах в кармане. А также намекал на депрессию от одиночества, при почти десятке человек прислуги. По мнению зрителей, это выглядело настолько вызывающе, что певца заподозрили в первых признаках маразма. Не исключено, что из-за подобного поведения Мишель обманула отца ради бегства из семьи, а сам Серов намекал именно на разрыв с дочерью.

Вдобавок одну из трёх дочерей Александр Серов так и не признал, а другая сама от него отказалась. Возможно в этой реальности молодая девушка хотела жить меньше всего. Мишель, спустя год предпочитает скрывать подробности о себе, однако, иногда, предполагается для поддержания легенды сообщает некоторые факты и выкладывает фото с мужем в Instagram. Так поклонники узнали, что Мишель ссорится с Романом из-за готовки и разделения обязанностей по дому.

Поделиться новостью:
Главное за неделю