Богатые тоже плачут. Звёзды, которые потеряли детей по нелепой случайности

29-04-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Смерть детей разделила их жизнь на «до» и «после».

Великому певцу и композитору Владимиру Кузьмину пришлось дважды пережить потерю детей. В 2002 году дочь София погибла от рук своего парня. После случившегося брат девушки попытался свести счеты с жизнью, а после этого долго лечился. Его жизнь оборвалась в 2009 году – во время пожара парень сорвался с 18 этажа. Нынешняя супруга Кузьмина винила в смерти детей Аллу Пугачеву, которая тогда встречалась с ее мужем. По ее мнению, Владимир из-за романа с примадонной не уделял должного внимания наследникам.

Богатые тоже плачут – это не понаслышке знает и Александр Домогаров. Его сын по нелепой случайности попал в ДТП в 2018 году. Автомобиль въехал в толпу, больше всего задев Дмитрия, он погиб в больнице от полученных травм. Сам Домогаров предпочитает никого не винить в смерти сына, хотя, по актеру заметно, что его жизнь кардинально изменилась. Актера обвиняют в алкозависимости – мужчина постарел на глазах.

Неудачное падение унесло жизнь названного сына Безрукова. Сын Ирины, экс-супруги актера нелепо поскользнулся в ванной, ударившись о кафельную плитку. Вокруг смерти Андрея ходило множество слухов –звезды и поклонники не верили в такое загадочное стечение обстоятельств. После смерти парня, Безруков и Ирина решили расстаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю