Такой Татьяну никто не видел! Петросян превратил Брухунову из провинциалки в «конфетку»

27-04-2020, 22:23 \\ Шоу-бизнес

До популярности жена юмориста выглядела, как его ровесница.

Сейчас 29-летняя Татьяна Брухунова считается иконой стиля. Она называет свои образы утонченными и интеллигентными, но так было далеко не всегда. Несколько лет назад, задолго до существования в ее жизни Евгения Вагановича, девушка тоже выделялась из толпы, но только в совершенно другом ключе. Яркие колготы, бесформенные наряды, фото в домашних халатах – такой знают Татьяну знакомые, но сейчас это другой человек. Внешний вид «до» и преображения «после» просто поражают.

Петросян превратил Брухунову из провинциалки в «конфетку». В отношениях с ним она стала разбираться в моде и выбирать одежду под стать «молодому» бойфренду. На первых двух снимках Татьяна еще юна, не жена самого известного комика СНГ и ни в коем случае не наследница многомиллионного состояния. Но деньги и статус делают свое дело. Как будто над ней хорошо поработали стилисты «Модного приговора».

Такой Татьяну никто не видел уже очень давно! Она похудела, нашла свой стиль, надела модные очки и «вуа-ля» – завидная невеста, а теперь уже и супруга, богатого человека. Изменения ей только к лицу, но, главное, чтобы финансовое состояние не повлияло на ее отношение к другим людям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю