С огнём играет. Дерзкая пародия Соболева на Соловьёва подставила под удар весь Comedy Club

27-04-2020, 22:12 \\ Шоу-бизнес

Юморист лишится работы за «длинный язык», а шоу быстренько прикроют?

Скандал и публичные разборки между Владимиром Соловьевым и Василием Уткиным набирают обороты, ведь ко всему подключилось третье неожиданное лицо. Комик Илья Соболев записал свою пародию на видеоугрозу ведущего «России-1», только на этот раз предполагалось обращение к коронавирусу. Видео вызвало волну смеха и хейта в адрес Соловьева, ведь пародия получилась дерзкой и слишком жесткой. Только, похоже, Илья даже не задумался, что подставил под удар весь Comedy Club. Судя по всему, его уже вычеркнули из списка резидентов.

«Смотри в оба и озирайся по сторонам. Вот эта рука может тебе голову в другое положение привести», – именно это сказал Соловьев в видеоугрозе. В пародии Соболева он угрожает коронавирусу, якобы из-за него он не может вернуться домой в Италию. «Я целую страну достал, и тебя подавно», – пародия изобилует колкими выражениями. Соболев действительно играет с огнем – на официальном сайте Comedy Club его нет в списке резидентов, хотя он часто выступает и сам пишет в Instagram-аккаунте об этом. Хотя ролик вышел всего день назад. Неужели его так быстро «поставили на место», и единственной площадкой у него остался YouTube-канал?

За выходку Соболева могут отдуваться все. В юмористическом шоу крайне щепетильно относятся к политической тематике, а Соловьев максимально приближен к верхушке власти. Юмористы шутят на злободневные темы, но «запретные» темы не трогают. Соловьев, кстати, никак не отреагировал на пародию и лишь сказал, что «собаки лают – караван идет». Возможно, за этим последует молчаливое разбирательство, ведь Илья конкретно подорвал репутацию журналиста.

Поделиться новостью:
Главное за неделю