Заманила в дом и подкупила богатством: Волочкова охмурила иммигранта хитрыми уловками

27-04-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Балерина откровенно кокетничала с приехавшим парикмахером.

Анастасия привыкла всю свою жизнь показывать в социальных сетях. А во время самоизоляции дом балерины стал парикмахерской, тренажерным залом и даже сценой. Что-ж, с такими хоромами, может себе позволить.

Однако, скука и одиночество привели к следующему: Волочкова охмурила иммигранта хитрыми уловками! Настя показала своим подписчикам, как ее новый стилист «окультуривает» ее волосы на голове, пытаясь слепить модную прическу. Балерина похвасталась наличием молодого парикмахера в своих апартаментах и новым цветом волос. Буквально одна stories и та скопированная! На удивление, Анастасия просто выложила короткий пост, где было минимум похвалы.

А вот, у парня в Instagram Волочкова «выпендривалась» по полной программе. В своей любимой леопардовой пижаме с мини-шортиками, она и позировала, и вытанцовывала различные пируэты. Одним словом, мастерски флиртовала.

О том, что Настя завела новый роман, нет сомнений. Она женщина постоянная в выборе мастеров по уходу за волосами и телом. А тут внезапно променяла своего любимого стилиста на сомнительного мужчину.

Восхищенный стилист, с именем Анвар, был поражен гостеприимством Анастасии и выражал бесконечный восторг от ее красивых покоев. Юноша прошел по всем комнатам балерины, чего, обычно, Волочкова не позволяет. Очевидно, она заманила парикмахера в дом, а затем подкупила богатством. На какие уловки только не идут одинокие женщины, лишь бы привязать к себе мужчину.

Поделиться новостью:
Главное за неделю