От счастья на третьем месяце? Опухшая Барановская удивила «беременным» видом

26-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Мать троих детей Аршавина, кажется, уже в конце года порадует публику пополнением.

В длительный период карантина для Юлии Барановской нет ничего лучшего, чем побыть со своими детьми, узнать, чем каждый из подросших малышей занимается, какие интересы их вдохновляют. Конечно, скандальный развод сильно повлиял на взаимоотношения Юлии с детьми, но это не повод отчаиваться. Сейчас как никогда лучшее время наладить связь и, возможно, задуматься о пополнении.

За долгое время Барановская в это воскресенье впервые вышла к подписчикам в естественном виде: пижама, слегка не уложенные волосы. Но, удивила опухшая Юлия не этим, а «беременным» видом, ясно показывающий, что в личной жизни телеведущей всё в порядке.

Мало того, что Юлия не скрывает поднабравших за это время килограмм, так ещё и аппетит у звезды проснулся нечеловеческий. В сториз Барановская показала своё рацион на день: люля-кебаб, шашлыки и тазик котлет. От здорового и сбалансированного питания не осталось и следа. Это и правильно, в интересном положении всегда нужно питаться за двоих.

Скандальной телеведущей неоднократно приписывали романы с её коллегами по работе, «друзьями» и просто статными мужчинами, которые появляются в её поле зрения. Естественно, поклонники хотят «пристроить» звезду, но, по всей видимости, Юлия и сама уже от счастья на третьем месяце. Пока информации о возможном отце ребёнка нет, но, надеемся, он не бросил звезду в столь непростое время беременную и с тремя детьми.

Поделиться новостью:
Главное за неделю