Трагедия секс-символа или почему Алексей Макаров не смог построить семью

26-04-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Звезда фильма «Ворошиловский стрелок» оказался глубоким человеком.

 Долгое время высокий и статный Алексей Макаров был мечтой для многих женщин, не потерял свое обаяние актер и в свои 48 лет. Однако уже почти 7 лет объект обожания противоположного пола находится в свободном статусе и сам же высказывает крайне пессимистичные прогнозы на этот счет. Судя по всему, после 3-ех неудачных краткосрочных браков к нему пришло некое осознание и открылся совершенно иной взгляд на отношения. Так почему же Макаров так и не смог построить семью?

Трагедия секс-символа – так можно было бы с долей иронии назвать историю Алексея. В недавнем интервью актер поведал свое представление о любви, и стоит сказать, что, услышав подобное от человека с репутацией ловеласа, многие удивились. Макаров поведал, что сегодня в обществе происходит «полный кирдык», так он охарактеризовал нынешнее положение вещей, назвав нашу эпоху «инстаграмной». Звезда фильма «Ворошиловский стрелок» ясно дал понять: любовь – это жертва своим эгоизмом, а на это, по его же словам, способны немногие. Но самое главное то, что слова Алексея не расходятся с делом: зайдя на его страницу в соцсети можно увидеть разве что редкие фото, никаких самолюбований и реклам. Сам актер явно не считает себя секс-символом, и он прекрасно понимает, что счастье на этом не построишь.

 Таким образом, вырисовывается вполне понятная картина: в последние годы Макаров с особой глубиной и чувственностью подходит к отношениям, чего не скажешь о его пассиях. Судя по всему, женщины, окружающие актера, видят в нем лишь миловидную внешность, но как только дело доходит до «привыкания» и начала притирок характеров, спутницы убегают в поисках нового «наркотика». Каждая такая «рана» наносит урон, судя по высказыванию Алексея. Не исключено и то, что осознание этого пришло к нему слишком поздно, это объясняет и внезапную тягу к дочери. В этом случае, вероятно, Макаров сгущает над собой тучи и занимается самобичеванием, что мешает разглядеть родственную душу, пускай и среди десятков и сотен «жертв» современной «культуры».  

Поделиться новостью:
Главное за неделю