Башаров – «бедная овечка»?! Экс-супруги Марата оказались не так чисты

26-04-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Актер лишился недвижимости и огромного количества денег.

За долгие годы у фанатов сложилось впечатление, что Марат Башаров — это настоящий тиран. Конечно, в сети то и дело, что появлялись заголовки о том, что актер избивает свою жену. Такое развитие событий наблюдалось в каждом браке Башарова. Конечно, фанаты уже невольно начинали думать, что Марат действительно такой плохой, каким его описывают. Однако недавно вспылил новые подробности, которые указывают на то, что экс-супруги Башарова не так чисты, как многие думали.

В очередном выпуске шоу «Секрет на миллион» гостем стал Марат. Башаров рассказал много подробностей из личной жизни, которые коснулись и его разрушенных браков. Многие фанаты уже привыкли видеть актера в роле «волка», который издевался над «бедными овечками», но в ходе разговора выяснилось, что все было совсем иначе. Марат рассказал, что после конфликта с женой, ему пришлось отдать не только подаренные на свадьбу деньги, но и заплатить сверху. Так Башаров отдал 200 тысяч евро, чтобы не разносить скандал дальше. Однако Марат не ожидал, что дальше отец и экс-супруга пойдет по различным шоу и будет обливать его грязью.

Похожая ситуация произошла и с другой женой, которой Башаров отдал целых 3 квартиры, чтобы разойтись. В связи с этим создается впечатление, что Марата буквально лишили всего. Конечно, с одной стороны Башаров был не прав, что поступал так с женами, но в финансовом плане, он стал как «бедная овечка».

Конечно, возможно Марат и приукрасил ситуацию. Однако, если внимательно посмотреть на реакцию Башарова, то создается впечатление, что он говорил чистую правду.

Поделиться новостью:
Главное за неделю