Фамилия Шварценеггер и точка! «Капризы» Арнольда сделают его дочь матерью-одиночкой

26-04-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Кэтрин ждёт ребёнка – перенесёт ли молодая семья «требования» Терминатора?

Поклонники Арнольда Шварценеггера были образованны неожиданной новостью: старшая дочь Железного Арни беременна. Совсем скоро Арнольд станет впервые дедушкой, но даже в такой счастливый момент актёр, политик и легенда шоу-бизнеса найдёт, к чему придраться.

С подачи своего звёздного и очень влиятельного отца Кэтрин Юнис Шварценеггер может стать матерью-одиночкой. Дело в том, что 72-летний Арнольд не уверено в том, что трое сыновей и ещё одна дочь решатся на детей в ближайшее время. Вся надежда только на Кэтрин, которая уже год замужем за актёром Крисом Праттом, и на то, что «капризы» Арнольда будут удовлетворены и пара даст своему ребёнку фамилию легенды.

 По общим правилам, ребёнок записывается на фамилию отца, но в это дело вмешается Арни, который хочет продолжение звёздного рода, а не растерять «потенциал» фамилии. Именно вопрос имени внука или внучки может стать решающим в спорах между Кэтрин и Крисом. К слову, популярный голливудский актёр уже воспитывает семилетнего сына, но вопрос фамилии его второго ребёнка также может стать принципиальным, как и для Арнольда.

Крис может поставить точку в споре за фамилию своего ребёнка, а если Арни будет продолжать давить на решение в семье, то недалёк час, когда Пратт уйдёт от семейки с влиятельным словом свёкра.

Поделиться новостью:
Главное за неделю