Беверли Митчелл – забытая актриса, но счастливая мать! Звезда «7 неба» раскрыла пол будущего ребенка

27-04-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Дети девушки с нетерпением ждут сестрёнку.

Беверли Митчелл – актриса, которая сделала себе имя еще в юном возрасте, благодаря главной роли Люси Кэмден в сериале «Седьмое небо» уже много лет не появляется на экране. А ее значимая роль Кэйтлин О'Мэлли в сериале «Hollywood Darlings», похоже, стала для нее провальной.

Однако пускай актриса и забыта всеми, но это не мешает быть ей счастливой, ведь Беверли станет матерью уже в третий раз. И спустя долгое время решила раскрыть пол будущего ребенка.

Митчелл выложила трогательное видео в Instagram, на котором сын и дочь актрисы говорят, что они в предвкушении увидеть сестренку, с которой уже готовы поделиться самым дорогим.

Похоже, что именно разочарования в актерской карьере позволили Беверли стать ближе к своей семье, а также решиться родить в третий раз.

Не исключено, что девушка попросту решила закрыть занавес актёрской карьере и полностью отдаться воспитанию троих детей, ведь последние роли не приносят ей былой популярности.

Более того, отказаться от дальнейшей карьеры Митчелл может по более грустной причине, ведь в 2018 году она перенесла выкидыш, когда была беременна двойней.

Похоже, что актриса потеряла детей из-за стресса во время съемок в сериале «Hollywood Darlings», последняя серия которого вышла как раз 6 июня 2018 года.

Вместе с тем, стоит порадоваться за вставшую на ноги Беверли, которая вскоре в очередной раз станет матерью, не смотря на все разочарования и неудачи на ее нелегком актерском пути.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю