Гол как сокол… Банкрот Киркоров переедет в квартиру отца из-за огромных долгов?

23-04-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Кредиты – зло…

Филипп Киркоров поразил поклонников очередной странной выходкой – певец начал продавать свой знаменитый гардероб. Сообщалось, что у Короля больше миллиона единиц разнообразной одежды и около трёх тысяч пар обуви – можно нарядить мегаполис!

Многие посчитали странным, что Филипп «обожатель шмоток» решил распрощаться с тоннами брендовой одежды. Причём за бесценок – некоторые вещи Король готов отдать всего за пару тысяч.

Скорее всего, всему виной, как обычно, пандемия. Сейчас артисты остались практически без работы из-за отмены концертов и корпоративов. И именно по Киркорову это ударило сильнее всего – ведь певец практически живёт в долг.

Хоть Филипп и зарабатывал, мягко говоря, не мало, он всё равно умудрялся делать непосильные покупки. Вроде замка за ПОЛМИЛЛИАРДА рублей на острове недалеко от Москвы. Лучше не узнавать, как он нашёл остров в Подмосковье.

Очевидно, что этот замок, как и большая часть недвижимости Киркорова, была куплена в кредит. К слову, он уже успел пострадать за тягу к королевской жизни.
В сентябре прошлого года латвийский банк ABLV подал в суд на артиста с требованием выплатить 3,9 млн евро по ипотечному кредиту, сообщал Рамблер. Филипп купил квартиру в Латвии и, судя по всему, сильно опоздал с выплатами. Возможно, он уже сейчас гол как сокол.

Такими темпами банкрот Киркоров может переехать в квартиру своего отца, что в центре Москвы. Там певец провёл детство, но переехал вскоре после обретения «звёздного» статуса – размер не соответствовал «королевским» аппетитам.

Сейчас Филипп использует «родовое гнездо» исключительно как «гардеробную» - по многочисленным сведениям именно там хранится огромная коллекция одежды. Уж не с целью ли освободить «шкаф» Киркоров решил продать шмотки?

Поделиться новостью:
Главное за неделю