Мартиросян один справится! Воля покинет Comedy ради своего шоу на «Первом»

19-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий шоу «перерос» канал и хочет развиваться в другом направлении.

Павел Воля недавно намекнул зрителям на то, что собирается покинуть Comedy. Сделал он это через коллегу Азамата Мусагалиева, который рассказал о том, что Паша предложил ему вести Comedy. Странно, зачем было бы Воле предлагать место ведущего другому человеку, когда он и сам не плохо справляется? Похоже, дело именно в увольнении. Мартиросян один справится! Павел еще молод для того, чтобы уходить на пенсию, так что он переходит на «Первый», на котором как-раз не хватает молодых кадров, способных привлечь свежую аудиторию.

Воля покинет Comedy ради своего шоу на «Первом». Более того ниша юмористических шоу на канале свободна. Вечное КВН, из которого вышло большинство участников Comedy, в последнее время «загибается», и поговаривают о скором закрытии «скатившейся» программы. Или же передачу ждет ребрендинг под руководством Воли, который поменяет шоу и сделает его современным. Эрнст будет только рад, ведь он долгие годы пытается нагнать на канал молодых ведущих и новую аудиторию, но пока попытки заканчивались провалом. «ТНТ» устарел… а вот «Первый» еще долго будет занимать первое место в рейтингах, и Павел это хорошо понимает.

Ведущий Comedy «перерос» канал и хочет развиваться в другом направлении, в более серьезном. Однако не все так гладко на первом – там Волю поджидает строгая цензура, к которой комик не привык. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю