Обросла жировыми складками - Резко поправившаяся Бузова прячет живот под свободной одеждой

9-04-2020, 22:05 \\ Шоу-бизнес

Расслабленный график и самоизоляция, видимо, не пошли певице на пользу.

 Ольга Бузова в очередной раз удивила фанатов - до недавнего ее идеальный пресс превратился в живот, покрывшийся складками. Видимо, все дело в излишней самоуверенности и резко изменившемся образе жизни ведущей «Дом-2».

На недавней фотографии в профиле Insta-дивы Бузовой заметна её неожиданно изменившаяся фигура - на ней девушка стоит в оверсайз-футболке, которая, наверное, из-за ветра заметно выделила складки на ее животе. Да и в общем, в последнее время резко поправившаяся Бузова частенько прячет живот под свободной одеждой - свитшотами и футболками. Стоит заметить, что раньше Оля только и делала, что хвасталась обтягивающими платьями на шикарной фигуре. Сейчас же, у неё, похоже, настало не лучшее время для таких нарядов.

 Пожалуй, главной причиной таких изменений стал вынужденный отпуск Оли, ведь сейчас она, как и многие другие знаменитости, находится дома на карантине вместе со своим возлюбленным Давой. Удивительно, но ещё пару месяцев назад даже со своим плотным графиком Бузова находила время для тренировок, но теперь совсем расслабилась и обросла жировыми складками. Давид же, наоборот, решил взяться за себя и поэтому постоянно показывает аудитории свои регулярные занятия спортом.

 Даже несмотря на плюс в объемах, Оле, конечно же, ещё очень далеко до появления большого объема лишнего веса. И всё-таки, карантин и отсутствие привычного графика, увы, не позволили ей сохранить былую идеальную форму.

Поделиться новостью:
Главное за неделю