Чехова собралась «украсть» работу Гузеевой и Сябитовой? Эрнст не одобрит!

9-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Аналог передачи «Давай поженимся!» может появиться на канале «Ю».

«Секс с Анфисой Чеховой» стал великолепным «трамплином» в карьере пышногрудой брюнетки, но с тех пор Анфиса так и не смогла превзойти успех столь рейтинговой передачи с новыми проектами. Однако, вскоре это может измениться, так как Чехова, судя по всему, собралась «украсть работу Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой, став новой народной свахой.

Как и прочие звёзды, Анфиса стала вести более активную жизнь в соцсетях во время самоизоляции, а недавно она сообщила фанатам о желании заняться сводничеством, взяв «под крыло» свою близкую подругу Марию. Чехова отметила, что считает своими сильными сторонами умение разбираться в людях и устраивать их личную жизнь, но свахой или сводней она называться отказалась, заявив, что лучше она будет «КупиДонья». Эти слова походят как явный камень в огород её звёздных коллег с Первого канала, которые зарабатывают на жизнь именно тем, что она так хорошо умеет.

С недавних пор Анфиса стала сотрудничать со сравнительно «молодым» каналом «Ю», где она ведёт шоу про моделей с пышными фигурами. Не исключено, что продюсеры канала решили запустить аналог передачи «Давай поженимся!», увидев, как охотно зрители просматривают контент с Чеховой, а нынешние действия Анфисы являются обычной проверкой её готовности к этому.

Если телеведущей удастся в краткие сроки найти мужчину мечты для своей подруги и впоследствии возглавить собственное шоу, то Константин Эрнст явно не одобрит подобный поворот событий. Первый канал с недавних пор теряет ведущих звёзд, а вследствие этого и высокие рейтинги, поэтому прямой конкурент такой популярной программы может попросту загубить карьеры Сябитовой и Гузеевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю