Месть за развод: Айза Анохина «уничтожает» элитную квартиру перед продажей

9-04-2020, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Запачканные стены и сломанная мебель явно понизят цену жилплощади.

Недавно Айза Анохина заявила, что связь с Гуфом отразилась на её нынешнем браке и разрушила его, после чего она выставила свою квартиру в центре Москвы на продажу. Поклонники Айзы сразу же смекнули, что Дмитрий Анохин, проводящий большую часть времени на Бали, перед разводом мог попросить её продать данную недвижимость, купленную на его средства, чтобы получить деньги и спокойно разорвать с ней брак.

Именно поэтому многие были шокированы тем, что Анохина активно «уничтожает» элитную жилплощадь прямо перед её продажей, сводя на нет дорогостоящий ремонт, проделанный ей самой. Айза рассказала своим поклонникам в Instagram, что двое её сыновей, с которыми она сейчас проживает в той самой квартире, сломали там мебель и некоторую бытовую технику, попутно запачкав жилплощадь.

Удивительно, но Анохина совершенно спокойно наблюдала за тем, как её дети продолжают своё баловство, ломая всё вокруг, а их «бесчинства» она записала на видео. Подобное поведение очень смахивает на откровенную месть Анохину за развод, ведь она могла бы с лёгкостью наказать баловников и запретить им столь опасные для сохранности квартиры развлечения.

Напомним, указанную жилплощадь выставили на продажу со стартовой ценой в 58 миллионов рублей, что значительно превышает цену на другие квартиры в московском жилом комплексе. Многие посчитали, что цену Айза завысила за счёт авторского ремонта, но её мог установить и сам Дмитрий, чтобы остаться хоть в каком-то плюсе после брака со знаменитостью.

Действия отпрысков Айзы, допускаемые самой Анохиной, с каждым днём снижают цену на эту квартиру, ведь мало кто решится платить такие деньги за жилище с испачканными стенами и сломанной мебелью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю