Ищет утешение в детях. Карантин с мужем «убил» в Бородиной желание работать на ТНТ

9-04-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Счастливый брак телеведущей может оказаться просто фикцией.

Семейную жизнь Ксении Бородиной анализировали уже бесчисленное количество раз, так как масса фанатов отказывается верить в то, что можно построить здоровые отношения после супружеских измен. Многие полагали, что длительная самоизоляция с Курбаном Омаровым пойдёт телеведущей на пользу, но на деле оказалось, что карантин наедине с мужем «убил» в Бородиной желание работать на ТНТ. После отдыха в Куршевеле ведущая «Дома-2» ожидаемо перешла на домашнюю изоляцию, однако, дома Ксения провела не 14 дней, как полагается, а почти целый месяц, избегая поездок на работу.

Бородина отчаянно не хотела ехать на съёмки, желая продлить своё домашнее заточение, чего за ней раньше не замечалось. Можно было бы подумать, что телеведущая попросту привыкла наслаждаться близостью с мужем и детьми, не тратя целые дни на записи новых выпусков телешоу, но поведение Ксении и её супруга говорит об обратном. В недавнем разговоре с дочерью Теоной Бородина была крайне безэмоциональной и казалась грустной, а темой для разговоров с четырёхлетней малышкой внезапно оказалось обсуждение преимущества одиночества и жизни без брака.

Кроме того, за несколько часов перед тем, как Бородина опубликовала столь печальный видеоролик, её муж Курбан Омаров не скрывал от фанатов, что в пять часов утра он находился не в постели с любимой женой, а бродил по дому, записывая на видео окрестности, которых ещё не коснулось солнце.

Брак телеведущей явно переживает не лучшие времена, если супруги уже не в состоянии находиться вдвоём в супружеском ложе, ведь в такую рань у Омарова не было никаких объективных причин оставлять Бородину одну в постели. Что касается Ксении, она, как и любая другая мать, ищет утешение в своих детях, общаясь с малышами по душам, раз уж те же разговоры с мужем не приносят былого облегчения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю