«Доброе утро» и до свидания. Стриженова отчаянно цепляется за шанс сохранить работу

9-04-2020, 19:14 \\ Шоу-бизнес

Слухи об увольнении телеведущей заставили её заняться своей фигурой.

Мало кто мог подумать, что Андрей Малахов когда-либо покинет Первый канал, но это всё же произошло, а судьбу талантливого шоумена вскоре может повторить и Екатерина Стриженова. Что касается звезды программ «Доброе утро» и «Время покажет», в последнее время её имя часто упоминается в слухах о так называемой «возрастной чистке» на телевидении, а сама 52-летняя актриса явно цепляется за шанс сохранить работу, возвращая себе прежнюю красоту.

Не так давно прогремел скандал с уходом 48-летней Леры Кудрявцевой с поста ведущей канала «Муз-ТВ», которую заменили на более молодую Ольгу Бузову. Вслед за тревожными новостями появилась информация, что руководство Первого якобы решило обновить состав телеведущих, а под горячую руку вскоре должны попасть не только Стриженова, но ещё Лариса Гузеева с Розой Сябитовой. На фоне слухов о своём увольнении Стриженова отчаянно начала приводить себя в форму, занимаясь изнурительными физическими упражнениями, которые даются Екатерине с большим трудом.

Недавно Стриженова продемонстрировала, что она не собирается мириться со старостью и говорить до свидания своей карьере, показав, что былую красоту она возвращает на беговой дорожке. Вот только возраст уже не позволяет актрисе долго бегать, поэтому на тренажёре Екатерина практикует лишь ходьбу.

Успех в шоу-бизнесе артистке обеспечил не только её талант, но и эффектная внешность, однако с каждым новым годом в адрес Стриженовой поступает всё больше издёвок по поводу её внешности, а также критики, связанной с темами пластической хирургии. Впрочем, временная самоизоляция и карантин лишь сыграют Екатерине на руку, ведь у неё появилось время поработать над собой и доказать начальству, что она ещё много лет сможет радовать зрителей своей красотой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю