Алла закрыла дорогу? Резника «вычеркнули» из шоу Галкина

9-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Друг Примадонны больше не хочет появляться на телевидении.

Илья Резник рассказал о своем последнем визите на телевидение: композитор стал гостем проекта «Сегодня вечером» с Максимом Галкиным и побеседовал на волнующие его темы — венчание, крещение, общение с епископом, но в эфире его не оставили. Тот факт, что Резника «вычеркнули» из шоу Галкина может говорить о том, что Алла закрыла дорогу на телевидение давнему другу. Ведь Примадонна могла повлиять как на супруга, так и договориться с руководством Первого канала, чтобы Илья не появился на экранах телевизоров.

Алла Борисовна и Резник знакомы уже много лет, Пугачева исполняла немало песен композитора, но отношения никогда не были стабильными — нередко случались ссоры и громкие скандалы. В то же время Алла называла Илью своим братом и артисты мирились, но лишь до следующего недопонимания.

К тому же немало звезд шоу-бизнеса говорят о властности и жестком характере Пугачевой, благодаря которому она плотно укрепилась на эстраде и имела возможность даже «выживать» талантливых исполнителей, с целью устранения конкуренции.

Резник признался, что после неудавшегося похода к Галкину он больше не намерен появляться на съемках — композитор обижен на руководство Первого и продюсеров проекта. Таким образом становится понятно, что Илья совсем нескоро появится в эфире какого-либо шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю