Возвращение в Хогвартс: Том Фелтон и Эмма Уотсон вернут «Гарри Поттера» на экраны

9-04-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Актеры выразили жажду снова примерить образы Драко и Гермионы.

Том Фелтон, получивший мировую известность после ролей в серии фильмов «Гарри Поттер», предложил задуматься о съемках продолжении истории.

«Вернуться в Хогвартс еще раз? Да, я бесконечно горжусь молодым Драко, поэтому любой шанс сыграть эту роль вновь будет бесценен», — заявил актер, несмотря на жалобы на подготовку для роли.

 Ведь юному актеру сильно обесцвечивали волосы, запрещали менять прическу и загорать, а также ограничили в занятиях опасными видами спорта. Но все же, Фелтон и Уотсон вернут «Гарри Поттера» на экраны, ведь вряд ли Том справится один, а вот с близкой подругой уговорить других актеров уже кажется более реальным.

Том и Эмма уже много лет поддерживают дружеские отношения и часто появляются друг у друга в Instagram, однажды актеры даже вместе отдыхали. Фелтон и Уотсон даже живут настолько рядом, что имеют возможность ходить друг к другу в гости в пижамах. Поэтому, возвращение в Хогвартс может состояться уже в ближайшие годы.

Фанаты «поттерианы» уже давно заподозрили Уотсон и Фелтона в романе, ведь актеры не скрывают теплых взаимоотношений. Но все же от прямых вопросов о романе друг с другом стараются увиливать. Все говорит о том, что актеры пытаются скрыть отношения ближе, чем у друзей, поэтому и хотят возродить фильмы о Гарри Поттере, чтобы вновь много времени проводить вместе, но без подозрений в романе, а прикрывшись работой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю