Что хочу, то верчу: Галкин не подчиняется Эрнсту из-за полной анархии на Первом

9-04-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Неприкасаемость Максиму даёт не только брак с Пугачёвой.

Долгое время Первый канал являлся гарантом качества и стабильности, но штиль телекомпании оборвало волной внезапных увольнений и сопутствующих им скандалов. Если Дмитрий Шепелев и Андрей Малахов не сумели удержаться за лакомое место, то Максиму Галкину их судьба уж точно не грозит, ведь супруг Аллы Пугачёвой совсем не подчиняется Константину Эрнсту из-за полной анархии на Первом.

По официальной версии, уволенные телеведущие не сумели уладить разногласия с руководством телекомпании, разойдясь с ней по интересам. Полный разлад в работе канала доказывают и свежие слухи о грядущем увольнении ведущих шоу «Давай поженимся!», которые якобы слишком постарели для эфира.

В случае же с самим Галкиным, он явно сам диктует условия, а руководству Первого остаётся лишь удовлетворять все запросы шоумена, выступающего в роли «дойной коровы». Лицо Максима мелькает во множестве передач, и где бы он не появился, везде рейтинги показывают, что он стал поистине незаменимым артистом.

То, что телеведущий живёт по принципу что хочу, то верчу, доказывают его выступления на Первом, во время которых он уже не раз затрагивал скандальные темы, и даже критиковал не только руководство канала, но и российскую власть. Как показывает опыт, телеведущие «вылетают» из компании и за меньшую провинность, но с Галкиным этот «фокус» не сработает, ведь он обладает подобием неприкосновенности, обеспечивая своим работодателям стабильную прибыль. К тому же, пример Малахова доказал, что увольнение подобных звёзд лишь усилит конкурентов Первого.

Кроме того, жена Галкина обзавелась массой влиятельных друзей во время выступлений на концертах и корпоративах, не говоря уже о самом авторитете примадонны, поэтому практически любую проблему Максима на работе, очевидно, может решить банальный звонок супруге.

Поделиться новостью:
Главное за неделю