Пародирует лучше отца, поёт лучше матери. Гарри Галкин «переплюнул» Николаева

8-04-2020, 22:27 \\ Шоу-бизнес

Пугачева и Максим «упали» со смеху – так талантливо еще никто не изображал Игоря.

Многие звезды уже много недель сидят на самоизоляции, и Алла Борисовна с Максом – не исключение. Они много времени проводят с детьми, а глава семейства часто публикует своих детей в Instagram, хвастаясь их успехами или просто любуясь. На этот раз семья, похоже, устроила вечер пародий. Гарри всегда любил потанцевать или попеть на публику, но оказалось, что его талант все еще не раскрыт. На этот раз он «переплюнул» Игоря Николаева, спародировав его настолько искусно, что песня «Выпьем за любовь» заиграла совершенно по-другому.

Гарри завязали много хвостиков на голове и приклеили усы. «Выпьем за любовь, за любовь!» – пел ребенок с совершенно недетским голосом. Это удивительно – он пародирует лучше отца, а поет лучше матери. Это означает, что сын вобрал таланты обоих родителей, а в будущем просто «обречен» на успех и популярность.

За кадром слышно, что Примадонна искренне «заливалась» смехом после такой пародии на своего друга. Галкин тоже был рад, что его ребенок растет таким. Сам же Гарри ни капли не стесняется, вышел в центр зала и открыто записался на видео. С детства он окружен большим количеством людей, перестал стесняться. То ли еще будет, подрастая в семье таких знаменитостей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю