Всё так же прекрасна. Наталия Гулькина из «Миража» превратила лицо и фигуру в «конфетку»

8-04-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

То ли пластика, то ли… В любом случае, изменения поразительны.

Группа «Мираж» в 80-е гг. стала настоящим прорывом. Их хиты «Солнечное лето», «Безумный мир», «Я не хочу», «Электричество» любили, а исполнителей знали в лицо. В качестве певицы в группу попала молодая Наталия Гулькина, которая затем «перекочевала» в «Звезды» и начала сольную карьеру. Обычно знаменитости настолько сильно меняют свою внешность, что фото на заре карьеры и сейчас как будто показывают двух разных людей. Своим «улучшением» Гулькина занялась относительно недавно. От прежней натуральной блондинки с кудряшками практически ничего не осталось.

Певица превратила лицо и фигуру в «конфетку». Сейчас ей 56 лет, но даже 40 даешь с большим сомнением. Конечно, над челюстью потрудился стоматолог, и нашлись хейтеры, которые раскритиковали ее белоснежные зубы. На лице не единой морщинки, красивый макияж и укладка. Женщине в ее возрасте трудно так выглядеть, но статус и возможности позволяют Гулькиной «утирать всем нос».

Несмотря на кардинальные изменения, Наталия все равно так же прекрасна, как и в начале своего творческого пути. Без процедур не обошлось, но, главное, чтобы все было в меру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю