Верность и любовь? Не слышали! Старший сын Кончаловского допустил ошибки отца

8-04-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Гены не переборешь – наследник режиссера как будто идет по стопам отца не только в карьере, но и в личной жизни.

Трудно поверить, что первый сын Андрея Кончаловского Егор (хотя по паспорту Георгий) старше самой Юлии Высоцкой. Ему уже 54 года, и появился он в браке с балериной и актрисой Натальей Аринбасаровой. Егор решил заняться делом знаменитого отца и режиссирует фильмы. Его проекты хвалят, любят, но до величины хотя бы государственного масштаба он пока недорос. Да и в личной жизни старший сын допускает те же ошибки, которыми «грешил» и папа.

На протяжении 20-ти лет Кончаловский-младший жил в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. В 2001 году родилась дочь и, вроде бы, ничего не предвещало беды. Как пишут СМИ, отношения распались в 2017 году, когда у Егора родился второй ребенок – сын Тимур от некой юристки Марии Леоновой. Означает ли это, что любовь на стороне появилась еще во время брака с Толкалиной? Скорее всего, но утверждать с полной уверенностью невозможно. При этом сам Андрей поменял в своей жизни далеко не одну женщину, а брак с Высоцкой многие до сих пор считают медленно разрушающимся. Так, будучи в отношениях с Вивиан Михалковой (Годе), у режиссера в 1980 году родилась дочь Дарья от актрисы Ирины Бразговки, хотя их отношения были для всех неожиданностью. Истории, как будто, одинаковы, только с разницей в несколько лет.

Как говорится: «Верность и любовь? Не слышали!» Возможно, ветреность или непостоянность – единственный недостаток талантливых людей, ведь для творчества им нужно черпать откуда-то силы и постоянно искать вдохновение.

Поделиться новостью:
Главное за неделю