Жена оказалась верной: Проскурякова бросит карьеру ради здоровья Николаева?

9-04-2020, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Болезнь мужа показала истинное отношение Юлии к семье.

Госпитализация Игоря Николаева сильно напугала не только родственников певца, но и фанатов. Многие из них накинулись в социальных сетях с вопросами на Проскурякову. Она же, в свою очередь, отреагировала на «штурм» со стороны резко и, как могло показаться, негативно. Однако в своей сдержанной просьбе, не беспокоить ее и ее супруга скрывалась забота и защита собственной семьи.

Возможно, для самого Игоря было удивительным узнать то, что его жена оказалась верной. Исходя из ситуации, очевидно, она даже бросит карьеру ради здоровья мужа. Проскурякова доказала свою верность. Она находилась рядом и в здравии и в болезни.

Пока Игорь был в больнице, Юлия искренне переживала и сильно нервничала в ожидании положительного исхода. Это было заметно в ее социальных сетях. Несмотря на то, что постов было немного, Юлия смогла передать свое беспокойство за мужа всем окружающим.

Одна только фраза: «Надоело бояться», - говорит о ее бесконечной любви к супругу и безразличии к чему-либо другому.

Своим отношением она показала, что ничего нет важнее семьи, а карьера даже рядом не стоит. Стоит отметить, за все это время у нее не было ни одного поста о творчестве, что так же указывает на то, что ей на самом деле важно.

Однако, слухи среди звезд шоу-бизнеса о ее изменах Игорю, не умолкали никогда. Очевидно, Николаев напрасно старался искать интриги и вдохновение на стороне, пытаясь поставить супругу «на место».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю