Сиди и красней, Дава! Бузова «закадрила» ведущего «Студии Союз»

8-04-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга отлично разбирается во флирте с мужчинами – до измены вроде не дошло.

На днях Ольга Бузова и Давид Манукян отмечали годовщину своего знакомства: прошло ровно 9 месяцев с судьбоносных съёмок певицы и блогером при работе над новым клипом. С тех пор, по сути, Бузова пользуется статусом занятой девушки, которая едва ли будет размениваться на мимолётные интрижки, по крайней мере, в это искренне верили. Однако, очередные съёмки звезды в развлекательном проекте «Студия Союз» показало, что Ольга не сильно считается с чувствами Давида, и дальше позволяя себе флирт с другими мужчинами и странные выходки на широкой публике.

Прямо в выпуске программы Бузова «закадрила» ведущего «Студии Союз», подогревая интерес к себе посредством странных поз и откровенщины.

«Так, давай снимай штаны, заходи в трусах!» – сделала распоряжение певица, когда поняла, что без реконструкции событий песни едва ли рейтинги передачи взлетят.

Теперь, благодаря шоу, Дава точно посмотрит на свою благоверную другими глазами. Как оказалась, Ольга может не только публиковать милые сториз с возлюбленным и посвящать песни высоким отношениям, но так же публично уделять внимание другим мужчинам, которые с точностью могли воспринять такие «шутки» Ольги без должного юмора.

К слову, скандальная программа, где Ольга вытворяла всякую ерунду выйдет на канале ТНТ в этот четверг. Второй приглашенной гостьей будет Лолита, которая хоть и известна скандальными выходками, вела себя в эфире очень скромно.

Не так давно ходили слухи, что Лолита после развода уже успела начать отношения с новым мужчиной. Видимо, певица бережёт чувства любимого, в отличие от Ольги. Остаётся только сидеть и краснеть, наблюдая за Ольгой и её откровенными позами на полу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю