Жизнь без «Первого»: Шепелев потерял миллионы после увольнения с канала

8-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Рекомендации Эрнста поставили крест на карьере Дмитрия?

Похоже, что впервые после увольнения Дмитрия Шепелева с Первого канала, успешная карьера ведущего находится под угрозой. Дело в том, что после ухода Дмитрия у многих коллег внезапно появились претензии к ведущему. Телепродюсер Олеся Сазыкина, к примеру, назвала Дмитрия «тихим шизофреником», готовым сорваться на агрессию после слова «Здравствуйте».

Да и как тут не злиться? Жизнь без «Первого» существенно ударила по карману Дмитрия. Мало того, что после увольнения с главного канала страны рекомендации Эрнста, видимо, сделали свое дело - Шепелева не захотели нанимать даже ближайшие конкуренты «Первого» (Россия-1 и СТС), так и его авторское YouTube-шоу «Папки» пользователи не оценили.

После долгих переговоров Дмитрию, видимо, удалось «прибиться» на канал «Пятница». Однако и там он потерял миллионы. Ведь если верить прессе, вместо привычной «трешки», платить ему будут всего один миллион. Да и то, в случае, если «пилотный» выпуск нового шоу понравится руководству.

В Сети мнения фанатов по поводу перехода Шепелева по прежнему противоречивы. Хотя в соцсетях Димы этого не видно — сплошная идиллия! Но это, скорее всего, потому, что шоумен усердно подчищает негативные комментарии. Одно хорошо, судя по аккаунту Димы, его личная жизнь в порядке. Хотя, по большому счету, это также сомнительно. Мнения Екатерины Тулуповой не узнать, отношения с Шепелевым она, увы, не комментирует.

Поделиться новостью:
Главное за неделю