Один хирург, одно лицо. Натали Портман снимется в «Пиратах Карибского моря» вместо Киры Найтли?

8-04-2020, 18:48 \\ Шоу-бизнес

Новая часть блокбастера может «потерять» главную героиню.

В 18 лет юная Кира Найтли стала настоящей звездой. Именно в этом возрасте она снялась в роли Элизабет Суонн – главной героини «Пиратов Карибского моря». Время идет, пятая часть уже вышла на телеэкраны, а слухи о шестой все еще актуальны. Пока кинематограф «заморожен» из-за пандемии, но рано или поздно съемки возобновятся. Только Найтли вряд ли сможет принять в них участие. Но ничего, на замену ей легко могут взять «идентичную» Натали Портман.

В 2019 году Кира родила второго ребенка от мужа и по совместительству музыканта Джеймса Райтона. Сейчас успешная 35-летняя мама полностью погрязла в семейных хлопотах и воспитывает детей. Ее состояние оценивается в несколько миллионов, поэтому о продолжении карьеры или безденежье можно забыть. Но на ее место все равно кто-то понадобится. Натали Портман, не менее известная актриса, стала практически ее «копией». И в случае замены не все сразу заметят какой-то подвох.

Один хирург, одно лицо, как говорится. Многие считают, что внешность артисток не совсем натуральная. Как ни крути, а без ринопластики и других косметологических процедур мало кто обойдется. Такая внешность дает Натали шанс заработать миллионы, ведь звездой мирового уровня она уже давно стала.

Вполне вероятно, что вместо Киры в саге снимется ее коллега. Даже не заменяя никого, Натали обладает достаточным опытом и талантом, чтобы просто получить роль и свое место под солнцем.

Поделиться новостью:
Главное за неделю