Тёща против - Мать Тимати вычеркнула невесток из завещания рэпера?

8-04-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Симона не питает особой любви к избранницам сына.

Тимати уже не раз оказывался в эпицентре всевозможных скандалов, а недавно он снова напомнил о себе, рассказав о своём завещании. В акте последней воли музыканта не нашлось места его жёнам Алёне Шишковой и Анастасии Решетовой, ведь мать Тимати, судя по всему, вычеркнула невесток из документа. Симона Юнусова всегда уделяет массу времени своей семье и родным, с радостью заботясь о внуках и детях, но вот к невесткам Тимати особого трепета звёздная мама не питала никогда.

Ранее она заявила, что совсем не мечтала о дочери, когда в её адрес посыпались упрёки фанатов, которым показалось, что она не считает Решетову членом своей семьи. Полюбить и привыкнуть к Шишковой Симона явно не успела, так как Тимати развёлся с ней практически сразу же после рождения дочери Алисы. Кроме того, недавно Симона заявила, что и сама не понимает, почему её внучка проводит столь много времени с ней, когда поклонники забеспокоились, что властная бабушка якобы не отпускает ребёнка к матери.

Как видно, тёща выступает против обоих избранниц Тимати, имея «зуб» на каждую из девушек. Получается, мать музыканта не довольна халатным отношением Алёны Шишковой к дочери, а Анастасию Решетову она невзлюбила как личность. Напомним, на днях Юнусова даже не стала спорить с утверждением о том, что нынешняя супруга Тимати наживается на всеобщем бедствии из-за пандемии, продавая антисептики по очень завышенным ценам.

Симона всегда выступала в качестве нерушимого авторитета для своих сыновей, поэтому совсем не странно, что Тимати мог прислушаться к её совету и вычеркнуть своих жён из списка людей, которые унаследуют весьма немаленькое состояние, ведь причин для этого также немало.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю