Гордон у Барановской?! Супруга ворчливого ведущего «Мужское/Женское» намекнула на жизнь без мужа

8-04-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Приватные «съёмки» с Юлией для Александра важнее спокойствия Нозанин.

Идёт который день карантина, а Александр Гордон всё так же не появляется дома, выбирая вместо семейного времяпрепровождения «рабочие» встречи с Юлией Барановской. Сегодня днём нынешняя супруга Александра Нозанин Абдулвасиева не удержала в себе грозный порыв высказаться о сложившейся проблеме в социальных сетях. Жена ворчливого ведущего «Мужское/Женское» не только дала понять, что карантин ей уже приелся, но и намекнула на отсутствие супруга в её жизни, что очень странно, ведь пара воспитывает сразу троих детей.

«Я, Абдулвасиева Ноза, офигела от такого интенсивного времяпрепровождения с детьми. Точка», – заявила Нозанин в Instagram, подписав так милые фотографиями с малышами.

Явно состоятельный ведущий не стал отсиживаться дома с супругой и женой. Телевидение, как известно, не прекратило работу, однако такое ток-шоу как «Мужское/Женское» едва ли может собирать целую студию людей. Видимо, пока появилось свободное время, Александр решил провести дни в гостях у Барановской, коллеге по съёмочной площадке и, по многочисленным слухам, любовнице Гордона.

Неоднократно пара телеведущих публиковали совместные фотографии в слишком откровенных решениях. То Юлия покажет, как умеет обнимать, то Александр нежно подержится за Барановскую, забывая о жене, которая сидит дома с детьми и не знает, чем занять «цветы жизни».

Поделиться новостью:
Главное за неделю