Стресс дает свои плоды: «Трезвая» Гагарина пожаловалась на проблемы с памятью

8-04-2020, 17:01 \ Шоу-бизнес

В дружеской беседе с Варнавой певица раскрыла «тревожные» подробности.


В условиях карантина в кругу знаменитостей стало модно организовывать публичные встречи с друзьями на глазах у поклонников. Так, например, близкие подружки Екатерина Варнава и Полина Гагарина решили поболтать о личном в прямом эфире Instagram. В процессе задушевной беседы и с бокалом «красного» в руках, Гагарина пожаловалась Варнаве на проблемы с памятью.

«Ты говоришь, что на всех концертах ты забываешь слова собственных песен», - начала Екатерина. «Да, каждый концерт, если я не забыла слова, значит что-то пошло не так», - разоткровенничалась «трезвая» Полина.

Варнава тут же начала проверять слова подруги и зачитывать строчки ее популярных песен, продолжить которые должна была сама певица. К удивлению подписчиков, полностью справилась с заданием Гагарина буквально несколько раз. Во всех остальных случаях, Полина либо путала текст, либо напрочь его забывала.

Самое странное, что Гагарину совершенно не смущала ее забывчивость. Вполне возможно, это последствие того, как Полина тяжело работает: изнурительные тренировки с тренером, многочасовые репетиции и поздние концерты. Плюс, нашумевшая история с мужем, случившаяся всего пару месяцев назад (в прессе писали, что пара находится на гране развода) – задуматься Полине стоило бы немедленно. Ведь, как уверяют доктора, продолжительный стресс почти всегда дает свои плоды.