Эрнст обзавидуется! Вскрылись планы Гузеевой после увольнения с Первого

8-04-2020, 16:10 \\ Шоу-бизнес

О тайных талантах Ларисы поведала известный нумеролог.

С недавних пор Первый канал стал фигурировать в большом количестве скандалов, а началось это всё с ухода Андрея Малахова, к которому вскоре присоединился и Дмитрий Шепелев. В очередь на увольнение, если верить слухам, встала и Лариса Гузеева, и недавно благодаря известному нумерологу вскрылись возможные планы телеведущей на случай её отставки с канала.

Завесу тайны над судьбой звезды передачи «Давай поженимся!» приоткрыла Анна Денисова из Краснодара. Нумеролог разобрала личность Гузеевой, выразив восхищение многим её личностным качествам, а также заметила, что Лариса обладает писательским талантом. Денисова подтвердила, что она ничуть не удивится, если в будущем телеведущая займётся написанием книги афоризмов, сравнив её мышление и творческую жилку с небезызвестной Фаиной Раневской.

Напомним, основной причиной грядущего увольнения Гузеевой и её коллеги Розы Сябитовой считается их возраст, якобы мешающий программе развиваться и следовать современным тенденциям телешоу.

Во времена, когда писательством занимаются Анфиса Чехова, Алёна Водонаева и прочие публичные личности, труды Гузеевой уж точно не останутся незамеченными, учитывая трудный и яркий жизненный путь, который прошла телеведущая навстречу к известности. Лариса обзавелась массой поклонников именно благодаря стойкому нраву и грозному характеру, поэтому успех её авторской книги будет обеспечен с первых же тиражей.

Константина Эрнста уже не раз обвиняли в сомнительных решениях, «обваливающих» рейтинги Первого канала, но в случае увольнения Гузеевой, он явно обзавидуется следующему этапу в её карьере, который может принести ей даже больше денег, чем она получала за работу на телевидении.

Поделиться новостью:
Главное за неделю