Ваня хотел «чай втроём» - Ургант раскрыл причины вражды с Костюшкиным

7-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущий мог петь в группе, но его не взяли.

Иван Ургант мечтал петь в популярной группе, но вынужден был разносить бокалы в забегаловке Санкт-Петербурга. Певцы дуэта «Чай вдвоём» даже не помнят первую встречу с будущим звездой «Первого» канала. Ведущий напомнил о давних обидах Денису Кляверу и раскрыл причины вражды со Стасом Костюшкиным, которого много лет избегает на сцене и не приглашает в эфиры. Видимо, именно певец посмеялся над юнцом 24 года назад и отверг его «посылы», за что остался без внимания Ивана.

Гостем нового выпуска «Вечерний Ургант» стал Денис Клявер. Первым делом ведущий поздравил музыканта с 45-летним юбилеем и напомнил о начале творческого пути артиста. Иван рассказал, что отлично помнит начало их карьеры и упрекнул гостя в том, что Стас за своей популярностью был недостаточно внимателен к окружающим. Ургант рассказал, что первое знакомство с «самым модным» дуэтом состоялось в 90-х, когда популярные артисты заглянули в клуб, где он подрабатывал официантом. Иван хотел стать частью раскрученного дуэта, однако группы «чай втроём» не получилось. Обиженный ведущий напомнил, что его не взяли в коллектив – он продолжил разносить бокалы.

Конечно, карьера Урганта сложилась удачно, его знает вся страна, шоумен стал самым узнаваемым ведущим в России. Однако обида явно не забыта, иначе как объяснить, что мужчина упорно избегает Стаса Костюшкина. Коллеги не появляются на одной сцене, не пересекаются не мероприятиях. Иван противится приходу певца на его передачу. Также артисты игнорируют друг друга в соцсетях - Иван совершенно не похож на фаната музыканта, каким себя называет. Видимо, именно Стас отказал ему и не взял в группу, за что попал в немилость шоумена.

Не известно, как сложилась бы судьба «Чая втроем». Возможно, группа существовала бы по сей день, ведь Ургант полон энергии и легко сплотил бы музыкантов. Впрочем, сейчас Ваня не жалеет об отказе, ведь его жизнь сложилась более чем удачно. А враждовать с Костюшкиным может по старой привычке. К тому же не по статусу Урганту первому идти на встречу коллеге.

Клявер удивился рассказу Урганта. Похоже, он действительно не знал о возможности расширить их группу талантливым земляком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю