Положил жизнь на алтарь музыки: Как сейчас живет Богдан Титомир - родоначальник российского рэпа

7-04-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

В свои 53 года артист до сих пор поддерживает имидж «Казановы» и преуспевает в творчестве.

Звезда 90-х и кумир поколения того времени Богдан Титомир больше не мелькает на страницах газет и журналов. Лишь потому, что артист не появляется на светских тусовках и на экранах телевизоров, многим поклонникам кажется, что некогда популярный хип-хоп исполнитель стал затворником. Но это ошибочное мнение. Так как же сейчас живет родоначальник российского рэпа?

Большую часть времени Титомир проводит в Тайланде, при этом гастролируя по разным городам России, таким как Сочи, Ялта, Зеленоград и многим другим, выступая в клубах с сольным репертуаром. Несмотря на возраст, артист продолжает удивлять публику яркими выступлениями и эпатажными выходками.

Положив жизнь на алтарь музыки, Богдан совсем перестал стремится к созданию семьи. Он так и не повстречал любовь и не оставил наследника после тяжелого разрыва в начале 2000-х. Но, по всей видимости, мужчину это не тревожит. До сих пор, Титомир не сдает позиций и держит марку дамского угодника. Его часто можно заметить в компании молодых стройных красоток на различных вечеринках.

Да и выглядит музыкант далеко не на 53 года. На личной странице в Instagram он радует поклонниц своим подтянутым телом и моложавым лицом, продолжая жить в свое удовольствие и записывая новые хиты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю