Петросян со смеху лопнет! Бузова кинула Степаненко ради нового шоу с Харламовым

7-04-2020, 08:03 \\ Шоу-бизнес

Пока Елена судится с Евгением Вагановичем, Оля уже нашла другого соведущего и передачу.

Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Елена Степаненко и Ольга Бузова стали соведущими в новой передаче, информацию о которой пока тщательно скрывают.

Но не прошло и двух недель, как Оля снялась уже в новом реалити «Утренник с Бузовой», где гостем программы стал резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Премьера шоу уже состоялась и была в формате прямого эфира, где звёзды разговаривали и веселились, угадывая загадки и выполняя задания за проигрыш.

Но где же совместное шоу Степаненко и Ольги? Судя по всему, Бузова поняла, что не получит много хайпа и рейтингов с бывшей Евгения Вагановича, и решила «переобуться» и кинуть Елену ради нового шоу с Харламовым, которое весьма заинтересовала поклонников звёзд.

Теперь увидеть конфуз Степаненко осталось только Петросяну, который лопнет со смеху, увидев провал своей бывшей супруги.

Ведь экс-супруга Евгения Вагановича давно нигде не появлялась и тщательно готовилась к новому дебюту и возвращению былой славы. А получается, что Бузова в погоне за хайпом и рейтингами вот так легко «предала» свою новую коллегу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю