Кровной вражде настал конец? Карантин сблизил дочь Навки с «ненавистным» Песковым

7-04-2020, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Видимо, конфликт наконец исчерпан и семью можно поздравить с долгожданным воссоединением.

Наконец-то в семье Дмитрия Пескова и Татьяны Навки воцарилась настоящая идиллия. И даже дочь фигуристки от прошлого брака совсем не конфликтует с отчимом. Видимо, кровной вражде, о которой все только и говорили, настал конец, а карантин сблизил дочь Навки с «ненавистным» ей Песковым.

Правда для того, чтобы между Сашей и Дмитрием наладились отношения, понадобилось долгих 6 лет. За это время было все: и ссоры, и скандалы, как говорят инсайдеры. Однако сама Татьяна утверждает, что в их семье всегда все было превосходно. Вот только грусть в глазах и озабоченный чем-то голос говорят сами за себя.

О непростых отношениях падчерицы и высокопоставленного отчима знают все. А когда Александре пришлось покинуть родительский дом и уехать в другую страну, многие решили, что причина заключается именно в конфликтах девушки с отчимом.

Разумеется, в подростковом возрасте довольно сложно принять то, что у матери появился новый супруг. А с рождением совместной дочери Дмитрия и Татьяны Саше и вовсе не осталось места не только в родительском доме, но и в материнском сердце.

И вот, спустя столько лет, вся семья наконец вместе, с чем их можно и поздравить. Вполне вероятно, что Саше нелегко дался этот шаг, но стоит отметить, что она поступила крайне мудро для своих лет.

Конечно, при этом Татьяна вздохнула с большим облегчением и с радостью выкладывает в своей социальной сети посты с участием дочери. Потому что лад в семье – это редкое счастье для такой занятой леди.

Поделиться новостью:
Главное за неделю