Одно тело, одна душа или в чем секрет идеального брака Макарских

6-04-2020, 22:15 \ Шоу-бизнес

Пара на своем примере доказала, что мы сами - творцы своего счастья.


 Не секрет, что Антон Макарский уже больше 20-ти лет находится в отношениях с женой Викторией. У супругов двое детей, а семейная жизнь больше напоминает сказку. При этом сами влюбленные часто называют свой союз чудом. Бесспорно, счастливая семья – это усердный труд, так в чем же секрет идеального брака Макарских?

Известно, что супруги совместно ведут общий Instagram-профиль, на котором периодически появляются всякого рода рассуждения и мысли. Каждый такой пост заслуживает отдельного внимания, ведь это чистый опыт, к которому, к сожалению, многие относятся с пренебрежением. Но особо привлекает самая свежая публикация. В ней прозвучала одна очень глубокая и важная мысль: «Муж и жена – одно целое, нулевая степень родства. Одно тело и одна душа на двоих». Что еще можно добавить к этому? Какой конфликт или ссора способны разлучить людей, которые в основу своего сознания помещают такие мысли? Ответ очевиден – никакие.

 При этом вряд ли можно говорить о каком-то чуде, благодаря которому Антон и Виктория нашли друг друга. Пара, как и все, переживала трудные времена, супруги ссорятся и спорят, ведь полностью одинаковых людей на этой планете нет. Это говорит о том, что Макарские работают над своими отношениями и, в первую очередь, над собой. И что также немаловажно: они не гордятся этим трудом, не делают из себя жертв, отказавшихся от чего-либо ради второй половинки, они скромно отдают эти заслуги высшим силам. В наше время, когда вовсю идет пропаганда «жизни для себя» несложно догадаться, почему в таком бешенном темпе растет процент разводов.