Экс-жена Ветрова «украла» у него 14 лет жизни: Надежды рухнули!

6-04-2020, 14:08 \\ Шоу-бизнес

Юморист так и не познал радость отцовства с коллегой по «Аншлагу».

Со 2-й женой в карьере Геннадия Ветрова наблюдался небывалый расцвет, но вот только семейная жизнь с Кариной Зверевой складывалась противоречиво. Экс-жена юмориста «украла» у него 14 лет жизни: артист растворялся в творчестве, так как, похоже, очень хотел ребенка, тогда как супруга занималась исключительно продвижением по карьерной лестнице, о чем потом очень жалела. Любопытно, что от первого брака у Геннадия есть дочь Ксения, и это, несмотря на довольно скоротечную совместную жизнь.

Подав на развод, Ветров женился на стюардессе Оксане Вороничевой. Влюбленные души в друг друге не чаяли, а спустя 2 года у пары родилась девочка – Анастасия. Учитывая эти детали частной жизни комика, можно с уверенностью заявить: тяга и трепетная любовь к детям для Ветрова является основополагающей. Наверняка Геннадий надеялся на некоторые изменения в союзе со Зверевой и уповал на подарок судьбы, но девушка была страстно влюблена в работу.

После развода с Геннадием колоритная «Ляля», блиставшая на сцене «Аншлага» вышла замуж за фитнес-тренера. В этом браке модель родила сына, что выглядит подозрительным и порождает ряд логичных вопросов. Почему же, находясь в прекрасных отношениях с Ветровым, Карина не решилась на этот шаг? По-видимому, причина банальна: несовпадение характеров. По признаниям артистки, бывший муж обладал сдержанным и интровертным характером, а ей же хотелось постоянно пребывать в центре внимания.

Геннадий не препятствовал стремлению Зверевой посещать светские вечеринки, от которых воздерживался. Вместо этого мужчина запирался у себя в кабинете и творил, продумывая очередной монолог для выступления. Судя по всему, Ветров стремился избавиться от разочарований и специально с головой уходил в творчество. Надежды на долгожданный плод любви все-таки рухнули! Однако разошлись супруги мирно, избежав ожесточенной «грызни» за наследство. Сейчас Геннадий счастлив. Хочется верить, что артист наконец достиг того самого душевного равновесия и благоденствия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю