С животом не нужна: Феофилактова намекнула на причину расставания с шейхом

6-04-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Боссы «Дом-2», видимо, также не захотели брать Евгению из-за беременности.

 В последние дни пресса активно приписывает Евгении Феофилактовой сплошные неудачи. Все началось после предполагаемого расставания с шейхом, после чего последовала настоящая «черная полоса». Строилось множество версий, почему девушке так не везет, однако истина может крыться в банальном. На днях Женя сама невольно намекнула на причину происходящего – беременность.

Пользователи Instagram привыкли видеть Феофилактову стройной и подтянутой. Но тщательный анализ свежих постов говорит о том, что уже длительное время экс-участника «Дом-2» не публикует свежие фотографии во весь рост. Снимки, выложенные в режиме изоляции и вовсе все из архива. Но есть одно исключение – видео, посвященное вирусу, и в нем Женя уже не выглядит дамой с осиной талией.

 Вместе с тем, в stories Феофилактова похвасталась подушкой, которую купила себе. Особое внимание заслуживает ее примечание: «подходит для беременных».

 Скорее всего, общая картина следующая: Евгения забеременела от шейха, после чего рассталась с ним. Следующий кавалер, видимо, узнав об «интересном» положении девушки, заявил о том, что с животом она ему не нужна. Сюда же вписывается и слух об устройстве на «Дом-2» в качестве ведущей: боссы проекта могли отказать Феофилактовой из-за нежелания оформлять декретный отпуск.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю