Слишком стара для парня? Лорак может расстаться с Глебом из-за конфликта с его родителями

6-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Свадьбы, похоже, не будет.

 Совсем недавно в СМИ появилась информация о намечающемся бракосочетании Ани Лорак и Егора Глеба. Певица хвасталась обручальным кольцом и примеряла похожее на свадебный наряд платье. Однако свежие заявления девушки дают основания сомневаться в любовной идиллии. В частности, на «сцену» могли выйти существенная разница в возрасте и, как это часто бывает, влияние третьих лиц. Судя по всему, Лорак может расстаться с Глебом именно из-за конфликта с его родителями.

Сперва артистка опубликовала с виду непримечательный пост про «наши мысли». Только прочитав следующее сообщение становится понятно, что это, скорее всего, обращение к Егору. «Наш мир – это зеркало наших мыслей», другими словами, если нам хорошо вместе, то это наш выбор, без влияния посторонних.

 Но редко, когда пара обходится без советов от третьих лиц. И об этом, косвенно говорит Лорак в своем следующем посту: «Управляйте своим разумом сами!». Причем рассуждение певицы носит явно эмоциональный оттенок, а значит тема напрямую затрагивает ее жизнь.

 Разница в возрасте Каролины и Егора оставляет 14 лет. Это немало, и родители парня вполне могли начать уговаривать сына разорвать отношения, узнав о намечающейся свадьбе. Разумеется, в качестве аргументации в таком случае будет говориться что угодно, но за всем будет крыться основной мотив – Лорак слишком стара для «мальчика». К тому же Глеб уже имел неудачный опыт брака с девушкой, которая была старше его. Как будут развиваться события, покажет время, но влюбленным в таких случаях определенно нужно больше прислушиваться к своему сердцу.  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю