Проверка перед свадьбой или для чего Бузова и Дава устроили «нелепую битву»?

6-04-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Ольга и Манукян по очереди выполняли различные «приказы» друг друга.

В Instagram Бузовой и Манукяна оказались выложены сторис, на которых парень и девушка дают друг другу задания, которые они обязаны выполнять. Отказаться нельзя, а задачи весьма разного характера: начиная от чистки зубов мылом, заканчивая испорченной сумочкой и краской автомобиля.

Эта «нелепая битва», несомненно, с одной стороны, является развлекательным контентом, нацеленным на увеличение количества подписчиков. Но, с другой стороны, она с легкостью подходит под категорию проверки характеров друг друга, скажем, перед свадьбой.
Устроенное «представление», как написано выше, полностью раскрывало всю подноготную парня и девушки, в частности, когда Оля ела собачий корм или царапала дверь любимой машины. А сумочка, которая была «уничтожена», уже не подлежала восстановлению. В свою очередь, Давид, прополоскав горло гелем для душа, поехал к невесте с букетом.

Оба не злились друг на друга, значит, «проверка» прошла удачно. Ведь, после таких испытаний, не каждая пара смогла бы с улыбкой и радостью смотреть в глаза любимого. Остается только надеяться, что после отмены карантина Бузова и Манукян официально объявят дату свадьбы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю