На лице «следы» карантина: Едва трезвая Малышева страдала от похмелья в прямом эфире

6-04-2020, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Розовые щеки, опухшее лицо, заплывшие глаза — всё говорит о «бурной» ночи.

Совсем недавно главный теледоктор страны, Елена Малышева, выступила в прямом эфире в Instagram на тему коронавируса. Там она постаралась описать общую ситуацию с эпидемией, однако, внимание фанатов, помимо её слов, было сосредоточено и на внешнем виде Елены Васильевны.

На лице были отчетливо видны следы «бессонной ночи». Едва трезвая Малышева страдала от похмелья: щеки её чересчур розовые, лицо опухло, а глаза заплыли. Неудивительно, ведь сейчас все на карантине, в результате, на лице всплывают такие странные «следы».
Но нельзя забывать, что Малышева — публичная личность, более того, она врач. И в таком состоянии, не нарочно могла дать «вредные» советы, или неуважительно относиться к различным слоям населения страны.

Так из её уст крайне неоднозначно звучали фразы о стоимости теста на коронавирус. Новая методика, о которой она говорила, предположительно будет стоить около 3500 рублей, что может «ударить» по финансово незащищенным слоям населения. Ведь сейчас объявлены «каникулы» и большое количество людей не работают. Но, видимо, Малышеву в её состоянии эти нюансы не интересуют.

Поделиться новостью:
Главное за неделю