«Няня Вика» станет бабушкой – Дочь Заворотнюк скрывает первую беременность

5-04-2020, 23:20 \\ Шоу-бизнес

Анна умалчивает об интересном положении, но ее округлившийся живот говорит сам за себя.

 Пока все обсуждают то, что Анастасия Заворотнюк, знаменитая няня Вика из «Моя прекрасная няня», наконец-то вышла на связь после длительного молчания, есть и еще одна радостная новость. Дело в том, что дочь актрисы Анна скрывает первую беременность, но недостаточно тщательно и хорошо. На одной из последних фотографий девушки невооруженным взглядом виден ее округлившийся животик.

 Видимо, девушка собирается сделать сюрприз матери, когда та вернется домой из больницы. Анна признавалась поклонникам, что Анастасия действительно уже чувствует себя лучше, онкологическому заболеванию не удалось сломить волю к жизни у Заворотнюк. К тому же, актриса круглосуточно была окружена вниманием и заботой мужа Петра Чернышева и родственников.

Не ясно, кто может быть отцом ребенка дочери Заворотнюк, ведь Анна предпочитает не открывать для фанатов личную жизнь. Однако можно предположить, что если есть беременность, то будет и свадьба, а значит скоро об избраннике Анны станет известно всем, кому это интересно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю