Ошибка юности… Джигарханян может оказаться реальным отцом Серова

5-04-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Невероятная догадка возникает при взгляде на сына Армена Борисовича Степана.

 Кажется невероятным, но знаменитый актер Армен Джигарханян может оказаться реальным отцом знаменитого певца Александра Серова. Это действительно возможно: Армену Борисовичу сейчас 84 года, в то время как исполнителю хита «Я люблю тебя до слёз» 66 лет, разница примерно в 18 лет. И самое интересное, что именно в 18-летнем возрасте Джигарханян из Еревана пытался поступить в Москву на актерскую специальность. Там-то он и мог встретиться с матерью Серова, но из-за того, что поступить в ГИТИС Армену не удалось, их связь была непродолжительной. Джигарханян вернулся в Ереван, а мать Серова – в Николаевскую область, где поспешный брак помог спастись женщине от позора. Однако ненадолго: сам Александр признавал, что «отец» бросил мать в роддоме. Интересно, почему?

Александр никогда не общался со своим отцом, что довольно сильно травмировало его детскую психику. Конечно, это только теория об истинном отце Серова, но даты, возраст, события удивительно точно совпадают, что заставляют серьезно задуматься. Немало шокирует и то, как сильно похож признанный сын Джигарханяна Степан на Серова – и это при том, что между мужчинами разница не менее 11 лет!

 Если ошибка юности имела место в жизни Джигарханяна, который всегда славился своей любвеобильностью, то кажется очень печальным, что правду о своем сыне он так и не узнает. Мать Серова к настоящему моменту уже умерла, раскрыть правду бедная женщина уже не сможет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю