Бузова – кормилица! Зачем Ивлеева возобновляет вражду с ведущей?

5-04-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

Казалось, что топор войны зарыт, но погоня за рейтингами делает свое дело.

Настя Ивлеева во время карантина не бездельничает. Напротив, девушка то и дело записывает из дома эфир за эфиром, но сильно увлекается своим образом, потому пытается привлекать публику самым действенным из способов – скандалом. Так как только недавно она помирилась с Идой Галич, ей понадобился новый «враг», которым стала вечная конкурентка Оля Бузова. Пародию на ее танцы в «Водице» Ивлеева разместила в своем Instagram, явно пытаясь привлечь внимание ведущей «Дома-2». Вопрос лишь в том, зачем Настя возобновляет эту вражду, еще и настолько «показушно»?

Дело в том, что в данной ситуации, как бы не отрицала Настя, Бузова для нее никто иная, как кормилица. Учитывая, что интерес к прямым эфирам Ивлеевой начал резко спадать, приходится использовать все доступные ресурсы, даже «фейковые» скандалы. Ведь, как бы Настя не старалась, догнать Бузову по количеству поклонников, ей так и не удается. Тут впору не скандалы, а внезапная беременность или что похлеще. Ивлеева явно «дешевит» с методами раскрутки себя любимой.

Ивлеева лишний раз доказала, что деятельность Бузовой для нее – не пустое место и несмотря на собственную популярность, хайп Ольги не дает ей спокойно уснуть. Стоит ли в данной ситуации опять начинать конфликт? Настя, безусловно, ответила бы «да», если речь идет о лишнем миллионе подписчиков, который появится после этого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю