Папа - №2? Лазарев позволяет Дворецкому воспитывать сына Никиту

5-04-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

После подарков «дяди Миши» мальчик буквально сияет от счастья.

Сергей Лазарев пытается растить двух детей в одиночку. Дается ему это, естественно, непросто, потому ни от какой помощи он не отказывается. Тем более, в жизни участника «Евровидения» есть один человек, которому он доверяет больше остальных и теперь позволяет совместно воспитывать сына Никиту. Речь о Михаиле Дворецком, которого неоднократно называли главным любовником Лазарева. Более того, рассказывая публике какой роскошный подарок ребенку приподнес его концертный директор, он ласково называет его в сторис «дядя Миша».

Долгое время Дворецкий делал все для того, чтобы стать частью семьи Лазарева. Теперь у него наконец получилось и он может с гордостью носить звание «папа №2». Сергея в этой ситуации можно понять. Растить детей в одиночку – крайне непростая задача и если до недавних пор он справлялся, то теперь, когда гастролей нет, няню не нанять и приходится все делать самому. Неудивительно, что Лазарев попросил о помощи. 

Карантин действительно сильно меняет взгляды знаменитостей на жизнь. Стеснявшийся связи с Михаилом Лазарев делал все, чтоб скрывать интрижку, но теперь это бессмысленно, учитывая обстановку в стране. Пока все переживают, что им принесет завтрашний день, Дворецкий с Лазаревым втихую сделали себе желаное семейное счастье вместе с детьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю